<em id="qguxh"></em>

            <sup id="qguxh"><menu id="qguxh"></menu></sup>

            <sup id="qguxh"></sup>
              今天是: 详细 新闻热线:0728-3227553 广告热线:0728-3227556 争做中国好网民 五年发展·点滴印记
               

              手机报

              党政网群

              天下沔商

              仙桃各地

              ?#25913;?#20171;绍

              中国仙桃网“网上对话”频道: 对话仙桃 是在“民声民情”?#25913;?#30340;基础上进行的全新改版,是市委市政府各部门与市民直接沟通交流的一条渠道。倾诉您的烦事、难事,市直各部门全力帮您解决,共同构建和谐仙桃。

              需要提问的网友必须是本站注册用户(注册用户可在本站通用,如果不是本站注册用户,请点击注册)。需查阅留言回复处理情况,可直接输入用户名和密码登陆,进入用户中心查询。本网将适时公布反馈网友留言和部门处理情况。并且系统会每六小时自动生成各地各部门的回复率及排名。

              服务查询

              • 市长专线:0728-12345
              • 公安:110 火警:119 ?#26412;?#20013;心:120
              • 交通事?#26102;?#35686;:122 障碍台:112
              • 消费者投诉:12315 查号台:114
              • 司法援助热线:12348
              • 物价举报电话:12358
              • 天气预报:12121 环保热线:12369
              • 劳动监察:3222304
              • 中国电信:10000 环保局:3317694
              • 中国联通:10010 液化气:3221414
              • 物价举报:12358 城市管理:3321958
              • 中国移动:10086 公安督察:3222047
              • 供电所:95598/8233375/8233577
              • 市客运总站票务中心:8200604
              • 自来水公司:3228493/3222548
              • 数字电视维修:96516
              • 三?#20048;?#25381;部:3334600

              友情链接:

               关键?#37073;?nbsp;  用户名: 

               编 号:   

              编号类型标题 受理单位状态提交日期
              1176 [批评] 老师要求家长批改家庭作业并签名是否合理? 市教育局 2019-4-10
              1173 [咨询] 2019农村义务教师报考条件 市教育局 2019-4-9
              1172 [求助] 2019年农村义务教师报考 市教育局 2019-4-8
              1171 [咨询] 土地归属 市自然资源和规划局 2019-4-8
              1170 [咨询] 仙桃特色是收房?#25381;?#19977;书一证一表吗 市住房保障服务中心 2019-4-8
              1169 [咨询] 教师资格证如?#23614;?#21150;? 市教育局 2019-4-8
              1167 [咨询] 身份证过期 市公安局 2019-4-6
              1166 [投诉] 电流声严重影响睡眼 市供电公司 2019-4-5
              1165 [咨询] 为?#38395;?#23478;书屋得不?#34903;?#35270;? 市文化和旅游局 2019-4-5
              1163 [咨询] 身份证挂失 市公安局 2019-4-5
              1162 [咨询] 西桥菜场至金色港湾沿仙下河的路 干河办事处 2019-4-4
              1161 [咨询] 群众要办理无犯罪证明怎么就这么难 市公安局 2019-4-4
              1157 [咨询] 同事诈骗 市公安局 2019-4-3
              1153 [咨询] 2019年仙桃新二中小学部入学招生范围 市教育局 2019-4-3
              1152 [投诉] 开发商不办房产证达七年之久怎么办 市住房保障服务中心 2019-4-3

              部门列表
              七星彩开奖结果

                    <em id="qguxh"></em>

                        <sup id="qguxh"><menu id="qguxh"></menu></sup>

                        <sup id="qguxh"></sup>

                                <em id="qguxh"></em>

                                    <sup id="qguxh"><menu id="qguxh"></menu></sup>

                                    <sup id="qguxh"></sup>